Los 255

Bramke, Erdmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Kiel, 1940 - Stuttgart, 2002
123 x 88 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.