Los 255
Bramke, Erdmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Kiel, 1940 - Stuttgart, 2002123 x 88 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.